苗栗縣苗栗市大同國民小學113年改善活動中心冷氣設備及電氣箱財物採購案
苗栗縣苗栗市大同國民小學辦理「苗栗縣苗栗市大同國民小學113年改善活動中心冷氣設備及電氣箱財物採購案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 657,274 元(約 66 萬),得標廠商為奧立科技能源股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市大同國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | DTES1131008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 657,274 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧立科技能源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 657,274 元 |
| 北金行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/23 決標公告 657,274 元