苗栗縣苗栗市大同國民小學113學年智慧型互動屏幕結合個人化學習載具電信費勞務採購案
苗栗縣苗栗市大同國民小學辦理「苗栗縣苗栗市大同國民小學113學年智慧型互動屏幕結合個人化學習載具電信費勞務採購案」已於 2024/09/11 決標,決標金額 944,000 元(約 94 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市大同國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | DTES1130902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 944,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 944,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/12 決標公告 944,000 元