苗栗縣苗栗市大同國民小學辦理113年全中運苗栗縣代表隊服裝財物採購案
苗栗縣苗栗市大同國民小學辦理「苗栗縣苗栗市大同國民小學辦理113年全中運苗栗縣代表隊服裝財物採購案」已於 2024/03/18 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為宏達國際實業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/18 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市大同國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | DTES1130307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏達國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,000 元 |
| 新力印花實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶輝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/22 決標公告 576,000 元