苗栗縣苗栗市大同國民小學111年度游泳教學勞務採購案
苗栗縣苗栗市大同國民小學辦理「苗栗縣苗栗市大同國民小學111年度游泳教學勞務採購案」已於 2022/09/05 決標,決標金額 101,010 元(約 10 萬),得標廠商為太格股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/08 |
| 決標日期 | 2022/09/05 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市大同國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | DTES111091 |
| 預算金額 | 101,080 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | 101,080 元 |
| 總決標金額 | 101,010 元(約 10 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太格股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 101,010 元 |