苑裡國小103學年度第二學期學生校外教學參觀活動
苗栗縣苑裡鎮苑裡國民小學辦理「苑裡國小103學年度第二學期學生校外教學參觀活動」已於 2015/04/07 決標,決標金額 298,230 元(約 30 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/08 |
| 決標日期 | 2015/04/07 |
| 招標機關 | 苗栗縣苑裡鎮苑裡國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | yles125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 326,500 元 |
| 總決標金額 | 298,230 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,230 元 |
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國青年旅行社有限公司桃竹苗分公司公司資料↗ | 未得標 | — |