苗栗縣苑裡國民小學108學年度午餐團膳勞務採購
苗栗縣苑裡鎮苑裡國民小學辦理「苗栗縣苑裡國民小學108學年度午餐團膳勞務採購」已於 2019/08/13 決標,決標金額 3,582,879 元(約 358 萬),得標廠商為聯引餐盒廠。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/14 |
| 決標日期 | 2019/08/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣苑裡鎮苑裡國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1080705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,582,879 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯引餐盒廠公司資料↗ | 得標 | 1,194,293 元 |
| 大新餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,194,293 元 |
| 侑芳食品廠公司資料↗ | 得標 | 1,194,293 元 |
| 佳祥餐盒食品廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/14 決標公告 3,582,879 元