112年度改善公立幼兒園教學環境設施設備
苗栗縣銅鑼鄉中興國民小學辦理「112年度改善公立幼兒園教學環境設施設備」已於 2023/06/20 決標,決標金額 281,000 元(約 28 萬),得標廠商為杏林文教用品社(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉中興國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | JS11206-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 281,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏林文教用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 281,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/20 決標公告 281,000 元