「苗栗縣建功國小學生固定式置物櫃採購」財物採購案
苗栗縣苗栗市建功國民小學辦理「「苗栗縣建功國小學生固定式置物櫃採購」財物採購案」已於 2024/11/21 決標,決標金額 1,638,900 元(約 164 萬),得標廠商為豐詣室內裝修有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市建功國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | JGES1131023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,638,900 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐詣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,638,900 元 |
| 彩馨傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏國傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優全室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/10/30 公開招標更正公告
- 2024/11/22 決標公告 1,638,900 元