台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度學校運動操場及周邊設施整建計畫工程委託技術服務(規劃設計及監造部分)

苗栗縣苗栗市建功國民小學辦理「113年度學校運動操場及周邊設施整建計畫工程委託技術服務(規劃設計及監造部分)」已於 2024/01/22 決標,決標金額 1,018,508 元(約 102 萬),得標廠商為陳賢秋建築師事務所。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商陳賢秋建築師事務所
決標金額1,018,508 元(約 102 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2024/01/22
招標機關苗栗縣苗栗市建功國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號JGES1130102-1
預算金額
底價金額1,018,508 元
總決標金額1,018,508 元(約 102 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳賢秋建築師事務所公司資料↗ 得標 1,018,508 元
賴嘉慶建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/22 決標公告 1,018,508 元