苗栗縣文峰國民小學105年防焰捲簾採購案
苗栗縣銅鑼鄉文峰國民小學辦理「苗栗縣文峰國民小學105年防焰捲簾採購案」已於 2016/11/18 決標,決標金額 47,900 元(約 5 萬),得標廠商為金華帆布裝璜行(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/21 |
| 決標日期 | 2016/11/18 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉文峰國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | wfn1051110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 47,900 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金華帆布裝璜行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 47,900 元 |
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百事達窗飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菘沺工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/21 決標公告 47,900 元