台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南和國中「113年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫」之戶外地坪整修工程

苗栗縣立南和國民中學辦理「南和國中「113年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫」之戶外地坪整修工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為協發土木包工業(合夥)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商協發土木包工業(合夥)
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/10/01
招標機關苗栗縣立南和國民中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號nhjh1130920
預算金額
底價金額859,000 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協發土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/01 決標公告 855,000 元