通霄國中西棟教室(二)校舍耐震補強工程委託技術服務(設計及監造)
苗栗縣立通霄國民中學辦理「通霄國中西棟教室(二)校舍耐震補強工程委託技術服務(設計及監造)」已於 2017/05/25 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為周衍均建築師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣立通霄國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,800 元 |
| 總決標金額 | 365,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周衍均建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 365,000 元 |
| 許資生土木結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/26 決標公告 365,000 元