苗栗縣立建國國民中學109學年度九年級校外教學招標案
苗栗縣立建國國民中學辦理「苗栗縣立建國國民中學109學年度九年級校外教學招標案」已於 2021/01/06 決標,決標金額 1,334,550 元(約 133 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2021/01/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣立建國國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1091201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,578,500 元 |
| 總決標金額 | 1,334,550 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,334,550 元 |
| 廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精豐旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/14 公開招標公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2020/12/30 公開招標公告
- 2021/01/08 決標公告 1,334,550 元