104年簡易棒壘球場設置工程
苗栗縣立啟新國民中學辦理「104年簡易棒壘球場設置工程」已於 2015/04/29 決標,決標金額 328,590 元(約 33 萬),得標廠商為誠品營建股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/29 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣立啟新國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 10404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 351,500 元 |
| 總決標金額 | 328,590 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠品營建股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,590 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/29 決標公告 328,590 元