照南國中110學年度學童營養午餐食材採購-雜貨
苗栗縣立照南國民中學辦理「照南國中110學年度學童營養午餐食材採購-雜貨」已於 2021/08/31 決標,決標金額 3,456,000 元(約 346 萬),得標廠商為萬高行(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 苗栗縣立照南國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1100802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,456,800 元 |
| 總決標金額 | 3,456,000 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬高行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,456,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/23 無法決標公告
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 3,456,000 元