108年度修整建棒球場工程案
苗栗縣立鶴岡國民中學辦理「108年度修整建棒球場工程案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為立鉅工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/04 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣立鶴岡國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | HGJH1090217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 799,500 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 揚名實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/03/04 決標公告 790,000 元