109年度雨水貯留系統勞務採購案
苗栗縣立鶴岡國民中學辦理「109年度雨水貯留系統勞務採購案」已於 2020/01/22 決標,決標金額 155,576 元(約 16 萬),得標廠商為亞源建築師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2020/01/22 |
| 招標機關 | 苗栗縣立鶴岡國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | HGJH1090113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 177,238 元 |
| 總決標金額 | 155,576 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞源建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 155,576 元 |
| 張慧懿建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/30 決標公告 155,576 元