台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶴岡國中地震災後搶修計畫採購案

苗栗縣立鶴岡國民中學辦理「鶴岡國中地震災後搶修計畫採購案」已於 2022/07/21 決標,決標金額 150,400 元(約 15 萬),得標廠商為奧立科技能源股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商奧立科技能源股份有限公司
決標金額150,400 元(約 15 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/21
招標機關苗栗縣立鶴岡國民中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號HG1110721D
預算金額
底價金額
總決標金額150,400 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奧立科技能源股份有限公司公司資料↗ 得標
龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
云長電器事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/27 決標公告 150,400 元