110年度科技中心設備採購
苗栗縣立竹南國民中學辦理「110年度科技中心設備採購」已於 2021/06/03 決標,決標金額 119,760 元(約 12 萬),得標廠商為川錡五金商行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/06/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣立竹南國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1100528B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 119,760 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行公司資料↗ | 得標 | 119,760 元 |
| 璟龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上福事務機器企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/03 決標公告 119,760 元