竹南國中簡易球場新建工程
苗栗縣立竹南國民中學辦理「竹南國中簡易球場新建工程」已於 2017/10/06 決標,決標金額 161,145 元(約 16 萬)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額161,145 元(約 16 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/06 |
| 決標日期 | 2017/10/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣立竹南國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1060906C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,823 元 |
| 總決標金額 | 161,145 元(約 16 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/06 決標公告 161,145 元