竹南國中104學年度七年級校外教學參觀活動
苗栗縣立竹南國民中學辦理「竹南國中104學年度七年級校外教學參觀活動」已於 2016/03/25 決標,決標金額 258,785 元(約 26 萬),得標廠商為原民旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣立竹南國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1050302C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 259,150 元 |
| 總決標金額 | 258,785 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原民旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,785 元 |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/25 決標公告
- 2016/03/25 決標公告
- 2016/03/28 決標公告 258,785 元