D棟(德育)老舊廁所整修工程委託規劃設計及監造技術服務
苗栗縣立頭份國民中學辦理「D棟(德育)老舊廁所整修工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2024/08/12 決標,決標金額 165,517 元(約 17 萬),得標廠商為小步空間設計有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣立頭份國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | TFJHS-11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,357 元 |
| 總決標金額 | 165,517 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小步空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,517 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/16 無法決標公告
- 2024/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/26 無法決標公告
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 無法決標公告
- 2024/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/13 決標公告 165,517 元