台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣立頭份國民中學戶外排球場整建工程委託規畫設計及監造技術服務

苗栗縣立頭份國民中學辦理「苗栗縣立頭份國民中學戶外排球場整建工程委託規畫設計及監造技術服務」已於 2022/12/09 決標,決標金額 145,630 元(約 15 萬),得標廠商為康永忠建築師事務所。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商康永忠建築師事務所
決標金額145,630 元(約 15 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/09
招標機關苗栗縣立頭份國民中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號TFJHS-11114
預算金額
底價金額
總決標金額145,630 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康永忠建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/09 決標公告 145,630 元