台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度苗栗縣立頭份國民中學七年級戶外教育

苗栗縣立頭份國民中學辦理「111學年度苗栗縣立頭份國民中學七年級戶外教育」已於 2022/10/06 決標,決標金額 323,740 元(約 32 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商南和觀光旅行社股份有限公司
決標金額323,740 元(約 32 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/10/06
招標機關苗栗縣立頭份國民中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號TFJHS-11113
預算金額
底價金額
總決標金額323,740 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/11 決標公告 323,740 元