107年度消防設備檢修改善
苗栗縣立頭份國民中學辦理「107年度消防設備檢修改善」已於 2018/09/20 決標,決標金額 562,300 元(約 56 萬),得標廠商為來來消防安全設備有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/20 |
| 決標日期 | 2018/09/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣立頭份國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1070901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,000 元 |
| 總決標金額 | 562,300 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來來消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 562,300 元 |
| 震御消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯泰消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/20 決標公告 562,300 元