台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動操場及周邊設施整建工程

苗栗縣立三灣國民中學辦理「運動操場及周邊設施整建工程」已於 2024/10/09 決標,決標金額 12,612,742 元(約 1,261 萬),得標廠商為戊新工程營造股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商戊新工程營造股份有限公司
決標金額12,612,742 元(約 1,261 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/10/09
招標機關苗栗縣立三灣國民中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號113-1-E-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,612,742 元(約 1,261 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
戊新工程營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,612,742 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開招標公告
  2. 2024/10/02 無法決標公告
  3. 2024/10/02 公開招標公告
  4. 2024/10/15 決標公告 12,612,742 元