苗栗縣三灣國中112年度前棟教室老舊廁所改善工程
苗栗縣立三灣國民中學辦理「苗栗縣三灣國中112年度前棟教室老舊廁所改善工程」已於 2024/05/21 決標,決標金額 1,990,000 元(約 199 萬),得標廠商為松築土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/22 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣立三灣國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 112-2-E-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,077,000 元 |
| 總決標金額 | 1,990,000 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松築土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/22 決標公告 1,990,000 元