苗栗縣立三灣國民中學105年教師宿舍整修工程
苗栗縣立三灣國民中學辦理「苗栗縣立三灣國民中學105年教師宿舍整修工程」已於 2016/05/06 決標,決標金額 440,665 元(約 44 萬),得標廠商為盛立土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/10 |
| 決標日期 | 2016/05/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣立三灣國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 10402P3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,000 元 |
| 總決標金額 | 440,665 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 440,665 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/25 無法決標公告
- 2016/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/29 無法決標公告
- 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/10 決標公告 440,665 元