106年度消防設備檢修缺失改善
苗栗縣立明仁國民中學辦理「106年度消防設備檢修缺失改善」已於 2017/09/06 決標,決標金額 84,590 元(約 8 萬),得標廠商為展裕消防有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/07 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣立明仁國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1060906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 84,590 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展裕消防有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,590 元 |
| 永盛消防設備器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/07 決標公告 84,590 元