111年度苗栗國中辦公室影印機租賃案
苗栗縣立苗栗國民中學辦理「111年度苗栗國中辦公室影印機租賃案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 142,400 元(約 14 萬),得標廠商為振興實業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣立苗栗國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 143,200 元 |
| 總決標金額 | 142,400 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振興實業社公司資料↗ | 得標 | 142,400 元 |
| 金儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/21 決標公告 142,400 元