「彩虹蔬果策略聯盟108學年度午餐團膳採購案」109學年度後續擴充
苗栗縣立後龍國民中學辦理「「彩虹蔬果策略聯盟108學年度午餐團膳採購案」109學年度後續擴充」已於 2020/07/29 決標,決標金額 22,224,000 元(約 2,222 萬),得標廠商為侑芳食品廠。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/07/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣立後龍國民中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1080730_1 |
| 預算金額 | 22,224,000 元(約 2,222 萬) |
| 底價金額 | 22,224,000 元 |
| 總決標金額 | 22,224,000 元(約 2,222 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑芳食品廠公司資料↗ | 得標 | 11,112,000 元 |
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,112,000 元 |