苗栗縣立三義高級中學辦理國教輔導團科學教育示範中心充實改善教學環境設備採購案
苗栗縣立三義高級中學辦理「苗栗縣立三義高級中學辦理國教輔導團科學教育示範中心充實改善教學環境設備採購案」已於 2020/09/10 決標,決標金額 615,000 元(約 62 萬),得標廠商為昇輝室內裝修設計有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/10 |
| 招標機關 | 苗栗縣立三義高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109017H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 688,000 元 |
| 總決標金額 | 615,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 615,000 元 |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/11 決標公告 615,000 元