苗栗縣大同高中、頭份國中、永貞國小三113學年度午餐公辦民營勞務採購案
苗栗縣立大同高級中學辦理「苗栗縣大同高中、頭份國中、永貞國小三113學年度午餐公辦民營勞務採購案」已於 2024/08/12 決標,決標金額 25,941,525 元(約 2,594 萬),得標廠商為和峰食品有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/21 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,941,525 元 |
| 總決標金額 | 25,941,525 元(約 2,594 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和峰食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,941,525 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/21 決標公告 25,941,525 元