活動中心電動天窗採購案
苗栗縣立大同高級中學辦理「活動中心電動天窗採購案」已於 2017/07/26 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為喬鴻工程事業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/27 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 苗栗縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 10616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鴻工程事業社公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/27 決標公告 295,000 元