苗栗縣立興華高中「數位式交換總機系統」財物採購案
苗栗縣立興華高級中學辦理「苗栗縣立興華高中「數位式交換總機系統」財物採購案」已於 2016/09/01 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為傳影實業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/02 |
| 決標日期 | 2016/09/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣立興華高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | shhs1050721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳影實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
| 中鼎電話器材工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/02 決標公告 325,000 元