104年度圖書及DVD採購
苗栗縣立興華高級中學辦理「104年度圖書及DVD採購」已於 2015/07/21 決標,決標金額 153,965 元(約 15 萬),得標廠商為華曜出版事業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣立興華高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | shhs1040713 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 153,965 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,965 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇賢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/22 決標公告 153,965 元