苗栗縣立興華高中「電視牆系統」財物採購案
苗栗縣立興華高級中學辦理「苗栗縣立興華高中「電視牆系統」財物採購案」已於 2019/01/29 決標,決標金額 974,000 元(約 97 萬),得標廠商為時尚藝利企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/01 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣立興華高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | Shhs1080116 |
| 預算金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 975,000 元 |
| 總決標金額 | 974,000 元(約 97 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時尚藝利企業社公司資料↗ | 得標 | 974,000 元 |
| 阿貝斯光電廣告工程行公司資料↗ | 未得標 | — |