台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度紙質權利書狀採購案

null辦理「107年度紙質權利書狀採購案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為中央印製廠()。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商中央印製廠()
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/30
決標日期2018/01/16
招標機關
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號107001
預算金額
底價金額
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠()公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→