108年度頭份市新設路燈、汰舊工程(開口合約)
苗栗縣頭份市公所辦理「108年度頭份市新設路燈、汰舊工程(開口合約)」已於 2019/02/20 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為金和水電行(合夥)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金和水電行(合夥)公司資料↗ | 得標 | — |
| 龍昌水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/18 無法決標公告
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/02/27 決標公告 19,000,000 元