113年度村民大會暨基層建設座談會議決小型建設工程案暨112年度補助村里民大會暨基層建設座談會議決小型工程(南四村)
苗栗縣泰安鄉公所辦理「113年度村民大會暨基層建設座談會議決小型建設工程案暨112年度補助村里民大會暨基層建設座談會議決小型工程(南四村)」已於 2025/02/11 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為立碁土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 114012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 872,400 元 |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立碁土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/17 決標公告 855,000 元