109年度圖書館閱讀推廣與館藏充實圖書館購置案
苗栗縣泰安鄉公所辦理「109年度圖書館閱讀推廣與館藏充實圖書館購置案」已於 2020/05/27 決標,決標金額 101,250 元(約 10 萬),得標廠商為南台灣雲倉圖書有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 113,200 元 |
| 總決標金額 | 101,250 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣雲倉圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 101,250 元 |
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/04 決標公告 101,250 元