台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度苗栗縣泰安鄉各村農路改善工程

苗栗縣泰安鄉公所辦理「104年度苗栗縣泰安鄉各村農路改善工程」已於 2015/10/06 決標,決標金額 8,360,000 元(約 836 萬),得標廠商為添發營造有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商添發營造有限公司
決標金額8,360,000 元(約 836 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/06
招標機關苗栗縣泰安鄉公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號104000031
預算金額
底價金額8,888,800 元
總決標金額8,360,000 元(約 836 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
添發營造有限公司公司資料↗ 得標 8,360,000 元
信合營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔昱營造有限公司公司資料↗ 未得標
允星營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開招標公告
  2. 2015/10/08 決標公告 8,360,000 元