『遙遠的ptasan』2015泰安鄉泰雅族日音樂會
苗栗縣泰安鄉公所辦理「『遙遠的ptasan』2015泰安鄉泰雅族日音樂會」已於 2015/08/19 決標,決標金額 635,000 元(約 64 萬),得標廠商為臺灣原住民族傳統文化暨領域保護協會。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/19 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104000027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 635,000 元 |
| 總決標金額 | 635,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣原住民族傳統文化暨領域保護協會公司資料↗ | 得標 | 635,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/14 無法決標公告
- 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/19 決標公告 635,000 元