114年3月豪雨水土保持(G1類)造橋鄉大龍村3鄰野溪護岸基礎掏空災後復建工程(新增項目議價)
苗栗縣造橋鄉公所辦理「114年3月豪雨水土保持(G1類)造橋鄉大龍村3鄰野溪護岸基礎掏空災後復建工程(新增項目議價)」已於 2025/08/25 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為富野土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/29 |
| 決標日期 | 2025/08/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣造橋鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1140603001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富野土木包工業公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |