造橋鄉錦水村三錦農路改善工程委託規畫設計及監造技術服務工作
苗栗縣造橋鄉公所辦理「造橋鄉錦水村三錦農路改善工程委託規畫設計及監造技術服務工作」(定期彙送),預算金額 313,570 元(約 31 萬),截止投標 112/10/24 17:00,開標時間 112/10/25 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/10/24 17:00
開標時間112/10/25 13:30
預算金額313,570 元(約 31 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 截止投標 | 112/10/24 17:00 |
| 開標時間 | 112/10/25 13:30 |
| 招標機關 | 苗栗縣造橋鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1121016001 |
| 預算金額 | 313,570 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 定期彙送