(111年度)造橋區中小排水維護管理工程(頭份站、大潭站)
苗栗縣造橋鄉公所辦理「(111年度)造橋區中小排水維護管理工程(頭份站、大潭站)」已於 2023/02/09 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為元台營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/15 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 苗栗縣造橋鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1120112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元台營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/15 決標公告 560,000 元