台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度苗栗縣造橋鄉平興、大西、大龍、朝陽及豐湖村5村水利及水保設施改善工程

苗栗縣造橋鄉公所辦理「111年度苗栗縣造橋鄉平興、大西、大龍、朝陽及豐湖村5村水利及水保設施改善工程」已於 2022/12/06 決標,決標金額 1,638,000 元(約 164 萬),得標廠商為新安土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商新安土木包工業(獨資)
決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/06
招標機關苗栗縣造橋鄉公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1111004001
預算金額
底價金額1,640,000 元
總決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新安土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,638,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/06 公開招標公告
  2. 2022/10/24 無法決標公告
  3. 2022/10/26 公開招標公告
  4. 2022/11/08 無法決標公告
  5. 2022/11/09 公開招標公告
  6. 2022/11/23 無法決標公告
  7. 2022/11/29 公開招標公告
  8. 2022/12/13 決標公告 1,638,000 元