西湖鄉三湖村12鄰打鐵坑野溪災後復建工程
苗栗縣西湖鄉公所辦理「西湖鄉三湖村12鄰打鐵坑野溪災後復建工程」已於 2019/07/18 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為辛瑞營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 苗栗縣西湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,491,000 元 |
| 總決標金額 | 1,390,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辛瑞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/19 決標公告 1,390,000 元