三義鄉火燄山人行空間暨危險路口周邊環境改善計畫
苗栗縣三義鄉公所辦理「三義鄉火燄山人行空間暨危險路口周邊環境改善計畫」已於 2022/12/27 決標,決標金額 48,500,000 元(約 4,850 萬),得標廠商為苗盛營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣三義鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1110012944 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,400,000 元 |
| 總決標金額 | 48,500,000 元(約 4,850 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苗盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2022/12/08 公開招標更正公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/21 公開招標公告
- 2022/12/29 決標公告 48,500,000 元