頭屋鄉110年度公墓除草作業採購案
苗栗縣頭屋鄉公所辦理「頭屋鄉110年度公墓除草作業採購案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為嘉良土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭屋鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110-4-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 191,500 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉良土木包工業公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 亞廷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精燁環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/29 決標公告 168,000 元